ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 65
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de brillants et rubis navette 5.3g Expert : Caroline THIRION de BRIEL
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 300 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com