ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 61

Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif en or jaune serti d'une pierre dure verte (jade ?) sculpté poids brut 20g Expert : Caroline THIRION de BRIEL

Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 190 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com