Chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif en or jaune serti d'une pierre dure verte (jade ?) sculpté poids brut 20g Expert : Caroline THIRION de BRIEL
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 190 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux