ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 50
Solitaire en or blanc sertie d'un diamant taille brillant taille ancienne 0,5 ct env. - 3,34 g tel
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 210 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com