ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 41
Bague en or jaune (14K - 585 millièmes) sertie d'une pierre rouge taille marquise (rubis) entouré de diamants. 3,37 g tel
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com