ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 36
Bague en or gris 18K (750) sertie de petits brillants. poids brut : 3.3 g
Estimation : 70 € à 80 €
Adjugé : 70 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com