ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 30
Barrette et paire de dormeuses en or 18K (750) sertie de roses. Poids brut de l'ensemble : 8 g
Estimation : 140 € à 160 €
Adjugé : 230 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com