ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 22

Deux pendentifs : un scarabée en or étranger et un autre éléphant en pierre dure rose et métal. On joint une médaille en or jaune gravée (accidents) et deux paires de dormeuses : une en or 14K serti de trois petites pierres bleues et l'autre en métal avec pierres blanches.
Poids brut de l'ensemble (éléphant non pesé) : 5,3 g

Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 110 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com