ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX
Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30
Lot 18
Ensemble de bijoux fantaisies anciens : deux ras du cou et deux boucles d'oreilles. (accidents et manques)
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 50 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com