Petit médaillon en argent gravé dans une couronne : « Que Dieu soit toujours votre guide et votre soutien » d'un côté et monogrammé et daté de l'autre « 11 février 1879 / 11 février 1899 » ouvrant et découvrant un trèfle à quatre feuilles sous verre.Diam. 3,3 cm - 21,6 g tel
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €