ARGENTERIE BIJOUX MOBILIER OBJETS D'ART & TABLEAUX

Mercredi 05 Décembre 2018 à 09h30

Lot 1

Petit médaillon en argent gravé dans une couronne : « Que Dieu soit toujours votre guide et votre soutien » d'un côté et monogrammé et daté de l'autre « 11 février 1879 / 11 février 1899 » ouvrant et découvrant un trèfle à quatre feuilles sous verre.Diam. 3,3 cm - 21,6 g tel

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 20 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com