ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 103
Guy Untrauer (né en 1948) Verre à pied en verre jaune nuancé à filaments bleus. Signé et daté 1990. H. 26 cm. TR.
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr