ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 102

Guy Untrauer (né en 1948)
Guy Untrauer (né en 1948)
Guy Untrauer (né en 1948)

Guy Untrauer (né en 1948)
Coupe évasée sur piédouche en verre jaune nuancé à filaments bleus. Signé et daté 1990. H. 14 cm. TR.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr