ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 93

Jean-Claude Novaro (né en 1943)

Flacon de forme bombée en verre soufflé polychrome dans les tons de bleu, vert et doré. Signé et daté 1990. H. 21 cm. TR.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 160 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr