Jean-Claude Novaro (né en 1943) Flacon de forme bombée en verre soufflé polychrome dans les tons de bleu, vert et doré. Signé et daté 1990. H. 21 cm. TR.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 160 €