ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle

Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30

Lot 75

Legras

Legras
Vase de forme balustre en verre marbré jaune orangé et bleu à décor émaillé de pies dans un médaillon. Modèle " Amboise " n° 0761 série " Printania " Signé. H. 54 cm.TR

Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 250 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr