ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 74
Lalique France " Moineaux coléreux " Sujet en verre moulé pressé blanc satiné. Signé. L. 13 cm. TR.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr