Gallé Vaporisateur piriforme en verre gravé à l'acide à décor de fleurs de pommiers du Japon rouges sur fond jaune. Manque la poire. Signé. H. 22 cm. TR.
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 255 €