Gallé Vase de forme pansue en verre gravé à l'acide à décor floral rouge sur fond blanc laiteux. Col légèrement rodé, petit éclat interne. Signé. H. 17 cm. TR
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 200 €