Daum Lampe d'ambiance à coupelle trilobée en verre marbré dans les tons de rouge orangé reposant sur un pied en bronze doré à décor de femme nue sur socle rocaille. Chapeau signé. H. 33 cm. TR.
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 800 €