ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 43
DAUM NANCY, VASE balustre sur piédouche en verre multicouches à décor floral dégagé à l'acide, signé avec la croix de Lorraine. H: 27 cm. Bulles de cuisson éclatées.
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 750 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr