Emile GALLE, Faïencerie de Saint-Clément. Importante PENDULE à décor d'une colonne surmontée d'un pot à feu, en faïence polychrome. 46 x 30 x 25 cm. Petits accidents.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 300 €