ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 22
Raymond Coulon (1910- ?)" Le bonheur "Groupe en bronze à patine noire nuancée. Signé, numéroté 3/6 et marqué fonte Busato. H. 29 cm. TR
Estimation : 200 € à 350 €
Adjugé : 640 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr