ARTS DÉCORATIFS DU XXème siècle
Mercredi 05 Juin 2019 à 14h30
Lot 12
Hippolyte Peyrol (1856-1929) " Lionne à l'affût " Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 22 cm L. 44 cm. TR
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 640 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr