Table bois noyer 4 pieds à 2 abattants 18x24cm, -paire de fauteuils bois clair 23cm avec garniture satin vert amande, petites restaurations,
-ravissante carafe 14cm en cristal numérotée (30) à pointes de diamant avec son bouchon assorti, son plateau rond écaille 13cm.
Le tout en l'état.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 120 €