2 meubles de poupées en bois à petit filet de marqueterie, dessus marbre blanc:
-armoire à 1 porte ouvrante et 1 tiroir, 35x21,5x10,5cm,
-petite commode 16x18,5x9cm à 3 tiroirs (manque 1 bouton), et 2 petites écailles..
Les 2 meubles vendus en l'état (petits manques)
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 20 €