" DÉPOSÉ TÊTE JUMEAU BTÉ SGDG 8 ", Beau bébé JUMEAU tête biscuit coulé marqué au tampon rouge et numéros de vérification, yeux émail brun fixes, bouche fermée, oreilles percées, léger fêle côté droit du front, écaille d'usage oreille gauche (due à d'anciennes boucles d'oreilles), calotte liège et perruque d'origine cheveux naturels châtains , tête montée avec ressort sur son corps articulé à soufflet marqué au tampon bleu " JUMEAU MÉDAILLE D'OR PARIS ", 1 tirette, elle couine, écaillée en haut des cuisses et bout des pieds, manque bout pied gauche et côté intérieur pied gauche, .. robe blanche de style. Ht: 48 cm.
Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 460 €