BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES

Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 105

BROCHE en or gris 750/°° ou platine à décor de feuillages stylisés, le centre orné de trois diamants de taille ancienne plus important, les feuilles pavées de roses et 8/8. L. 6 cm. PB: 12.1 g. Transformation. Egrisures.

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 580 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr