Deux ELEMENTS en or 750/°° et argent à décor de couronnes de laurier entièrement pavées de diamants taillés en rose alternés de perles. D. 2 cm. Travail français vers 1900. PB : 4,1 g. Manque une perle.
Estimation : 180 € à 350 €Adjugé : 160 €