BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES

Mardi 26 Mars 2019 à 14h

Lot 86

Deux ELEMENTS en or 750/°° et argent à décor de couronnes de laurier entièrement pavées de diamants taillés en rose alternés de perles. D. 2 cm. Travail français vers 1900. PB : 4,1 g. Manque une perle.

Estimation : 180 € à 350 €
Adjugé : 160 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr