BIJOUX ANCIENS ET MODERNES - HORLOGERIE & MONTRES
Mardi 26 Mars 2019 à 14h
Lot 38
BRACELETS LIES en or jaune 750/°° à décors ciselé de motifs géométriques et reliés par une barette non soudée. PB: 54.2 g.
Estimation : 1 200 € à 1 500 €
Adjugé : 1 250 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr