Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946). " Le confluent du Loing, Veneux ". Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 60.5 x 73 cm. Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin qui a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. OH
Estimation : 13 000 € à 15 000 €
Adjugé : 12 500 €