CHINE - Ensemble de textiles, comprenant deux chemises, quatre paires de chaussures et une tenue composée d'une chemise et d'un pantalon. Epoque XIXeme siècle. Usures et petites taches. PA
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €