VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 92
CHINE - Vase en grès à décor géométrique de forme balustre à large col. Epoque Song, Xème - XIIème siècle. H : 26 cm. PA
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr