CHINE - COUPE en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor de fleurs de lotus et médaillons à motifs de caractères. Epoque XXeme siècle. Accidents. D. 18 cm. H. 6,5 cm. PA
Estimation : 50 € à 80 €