CHINE - PLAT en porcelaine blanc bleu et rehauts d'or à décor de pivoines et fleurs stylisées.Epoque XVIIIème siècle, Compagnie des Indes, période Qianlong. D. 34,5 cm. Importante restauration. PA
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 50 €