JAPON - Paire de VASES en porcelaine d'Imari à panses cotelées, à décor de dragons en léger relief, sur fond de rinceaux feuillagés. Epoque fin du XIXeme siècle. H: 35 cm. PA
Estimation : 300 € à 500 €