VENTE DE COLLECTIONS
Mardi 15 Janvier 2019 à 14h30
Lot 31
JAPON - Vase en porcelaine, à décor d'oiseaux et fleurs. Epoque fin du XIXeme siècle. Marqué sous la base. H. 32 cm. Cheveu de cuisson. PA
Estimation : 80 € à 120 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr