JAPON - Brûle-parfum en bronze et émaux champlevés, à décor de fleurs, la prise du couvercle en forme de phénix. Vers 1900. H: 19 cm. Petits accidents. PA
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 140 €