BRACELET en or jaune 750/°° et argent à décor de volutes feuillagées et alternées de diamants de taille ancienne. PB : 28,9 g. Un maillon à resssouder. Porte la marque MD.
Estimation : 800 € à 1 500 €Adjugé : 800 €