BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 03 Décembre 2018 à 14h30

Lot 31
EPINGLE de CRAVATE en or jaune et gris 750/°°, la tête pavée de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème siècle. H. 7,5 cm. PB : 3,8 g.

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €

6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr