Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer
Mardi 09 Avril 2019 à 14h
Lot 110
Pierre PLOUHINEC (1907-1984) Perros Guirrec, pardon de la Clarté, 1960. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 55 cm
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 650 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat