Vente de collections: peintres de l'Atlantique et de la mer
Mardi 09 Avril 2019 à 14h
Lot 109
Félix BILLARD (1912-1988) Roscoff, le Penn Ar Bed, 1977. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située et titrée au dos 54 x 65 cm
Estimation : 50 € à 80 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat