Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 29 Janvier 2019 à 14h
Lot 122
Félix BILLARD (1912-1988) L'arve à Genève, 1962. Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située au dos 50 x 61 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat