Tableaux anciens, tableaux modernes, tableaux contemporains et sculptures
Mardi 29 Janvier 2019 à 14h
Lot 106
Gustave DE LAUNAY (1864-1929) Noirmoutier? Aquarelle signée en bas à gauche 31.5 x 49.5 cm à vue
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 100 €
Tel :
+33 (0)2 40 89 24 44
E-mail :
Ordre d'achat