Edouard Jean Alexandre JOLIN (1817-1892) Pau, jeune fille assise au pied du Temple, 1876. Huile sur toile signée, datée et située en bas à gauche 145.5 x 120.5 cm (restaurations)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 250 €