Lancelot Théodore TURPIN DE CRISSÉ (1782-1859) Animation au pied du château, 1846. Dessin rehaussé, monogrammé et daté sous une couronne de comte 46.5 x 64 cm (légères piqûres)
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 2 000 €