ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 122
Muller Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide à décor de femmes cueillant au bord d'un lac forestier. Signé. H. 46 cm. TR.
Estimation : 600 € à 700 €
Adjugé : 450 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr