Leune / Dessin de Auguste Heiligenstein (1891-1976) Vase de forme balustre en verre bleu émaillé de décors géométriques dans les tons de noir et jaune. Signé de Leune. H: 21 cm. Petit fèle interne en bordure. TR
Estimation : 1 200 € à 1 500 €