René Lalique (1860-1945) " Gobelet six figurines " Deux Verres en verre moulé pressé blanc et satiné. Eclats et fêles. Signé. H. 9,5 cm Bibliographie : N° 903 du catalogue Marcilhac. TR
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 30 €