ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 79
Daum Vase de forme conique en verre gravé à l'acide et émaillé à décor de paysage de neige. Signé. H. 18 cm. TR.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr