Roger Capron (1922-2006) " Soleils et colombes " Grand panneau décoratif en carreaux de céramique à décor en semi-relief ocre jaune sur fond brun foncé. H. 112 cm L. 160 cm. Petit manque. TR
Estimation : 1 500 € à 2 500 €