ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 44
Alain Cantarel (né en 1949) " Visages " Sculpture en bronze doré et noir sur socle en marbre veiné. Signée. H. 26 cm. TR
Estimation : 200 € à 300 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr