ARTS DECORATIFS DU XXe SIECLE
Jeudi 29 Novembre 2018 à 14h30
Lot 42
Jean-Marc Belleton (né en 1948) " Nu au rocher " Bronze à patine polychrome. Signé. H. 14,5 cm. TR
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr